Состоялось вручение дипломов выпускникам Омского юридического колледжа!

09.03.2021

5 марта состоялось вручение дипломов выпускникам Омского юридического колледжа. Дипломы получили 144 выпускника очной формы обучения по специальности  40.02.02 Правоохранительная деятельность. На региональный рынок труда вышли 144 дипломированных специалиста с квалификацией «юрист». 21 выпускник Омского юридического колледжа получил диплом с отличием.

На торжественной церемонии вручения дипломов присутствовали почетные гости: Караманукян Давид Тониевич – первый проректор, кандидат юридических наук, доцент Сибирского юридического университета, Быков Евгений Иванович – начальник Управления Министерства внутренних дел России по городу Омску, полковник полиции, Губерт Ирина Анатольевна – заместитель начальника Управления Министерства внутренних дел России по г. Омску, начальник следственного управления УМВД России по г. Омску, подполковник юстиции, Мирошниченко Андрей Иванович – помощник начальника Управления Министерства внутренних дел, начальника Отдела по работе с личным составом УМВД России по городу Омску, полковник внутренней службы

С приветственным словом к выпускникам обратился директор Омского юридического колледжа, кандидат педагогических наук, проректор по учебной работе Сибирского юридического университета Бурдельная Юлия Анатольевна. Юлия Анатольевна поздравила выпускников со знаменательным днем в их жизни, а также добавила, что двери колледжа всегда открыты для выпускников, а сотрудники всегда готовы прийти на помощь, если это понадобится. С поздравлениями к выпускникам обратился Давид Тониевич, в своей речи он посоветовал ребятам не останавливаться на достигнутом и продолжить обучение в высшем учебном заведении, для получения квалификации «бакалавр» и «магистр». Евгений Иванович, Андрей Иванович, Ирина Анатольевна также поздравили выпускников и пожелали удачи на выбранном пути.

Студенты в свою очередь выступили с благодарственным словом в адрес преподавателей, сотрудников и руководства Омского юридического колледжа.

Мы еще раз поздравляем ребят с успешным завершением обучения и желаем смелости и удачи на пороге нового этапа жизни. Новых творческих находок, верности избранному делу и настойчивости в достижении намеченной цели! До новых встреч, друзья!

 

^