Прошло главное событие осени для студентов нашего колледжа – посвящение первокурсников!

24.10.2019

Вчера, 23 октября, прошло главное событие осени для студентов нашего колледжа – посвящение первокурсников!  В течение двух месяцев шла активная подготовка к торжеству, велись репетиции танцевальных и вокальных выступлений.

Торжественная часть посвящения впервые состоялась на сцене клуба «Ангар».  В течение всего мероприятия зал не покидала праздничная атмосфера, которую и создавали сами виновники торжества.

У входа в танцевальный зал гостей встречал фотограф и предлагал всем желающим сделать интересное и запоминающееся фото на фоне арт-объекта «Я люблю ОмЮК», который администрация колледжа подготовила для студентов специально к началу нового учебного года.

С приветственным словом выступил директор колледжа Бурдельная Юлия Анатольевна. Юлия Анатольевна пожелала ребятам успехов на новом этапе в их жизни. Также обучающихся от имени ректората Сибирского юридического университета поздравил первый проректор Караманукян Давид Тониевич.

Насколько мероприятие было ярким вы сможете понять, посмотрев сториз на странице колледжа в инстаграм. Студенты проявили все свои таланты – вокальные, хореографические, театральные! Мы гордимся, что такие ребята выбрали Омский юридический колледж! Удачи и новых достижений в новом учебном году!

^