Брыкаев Никита занял II место в чемпионате и первенстве Сибирского федерального округа по плаванию в городе Иркутске

08.11.2019

С 8 по 11 октября студент Омского юридического колледжа группы С-9-371 Брыкаев Никита (кандидат в мастера спорта) участвовал в чемпионате и первенстве Сибирского федерального округа по плаванию в городе Иркутске.  Никита занял II место среди юниоров в категории 17-18 лет, преодолев дистанцию в 1500 метров вольным стилем с результатом 16 минут 42 секунды 35 миллисекунд.

Также Никита с 23 по 25 октября участвовал в областных соревнованиях в городе Омске, где среди юниоров в категории 17-18 лет на дистанциях 100, 200, 800, 1500 метров занял I место и II место в вольном стиле. В общем зачете Никита стал первым на дистанции 200 метров и занял II место на дистанциях в 800 и 1500 метров.

Желаем Никите дальнейших успехов и только побед!