1 сентября в Омском юридическом колледже состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню знаний!

02.09.2021

1 сентября в Омском юридическом колледже состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню знаний. На праздничной линейке собрались студенты, преподаватели, сотрудники и руководители самого крупного юридического колледжа в Омске, учредителем которого является Сибирский юридический университет.

С приветственным словом к гостям церемонии обратились Юлия Анатольевна Бурдельная – директор Омского юридического колледжа, кандидат педагогических наук; Максим Владимирович Трушников – заместитель директора по учебно-воспитательной работе и почетный гость праздника Татьяна Александровна Васильева –  судья Центрального районного суда г. Омска.

В своей речи Юлия Анатольевна поздравила первокурсников с важным этапом на их образовательном маршруте и студентов старших курсов, которые уже не первый год получают юридические знания и осваивают профессиональные компетенции. Максим Владимирович подчеркнул, что каждый из студентов может рассчитывать на помощь и поддержку со стороны руководства и преподавательского состава  колледжа. Татьяна Александровна отметила важность и ответственность профессии, которую получают студенты в колледже, поздравила всех присутствующих с праздником и пожелала ребятам успехов и новых достижений.

По традиции на линейке лучшим студентам колледжа, показавшим высокие результаты в освоении образовательной программы, проявившим успехи в области науки, продемонстрировавшим активную гражданскую позицию, а также высоко зарекомендовавшим себя на спортивных мероприятиях, были вручены почетные грамоты и памятные подарки.

Друзья и коллеги, поздравляем вас с началом учебного года! Пусть он принесет новые победы и будет насыщен яркими событиями!

^