В Омском юридическом колледже прошло посвящение первокурсников в студенты!

21.10.2021

В Омском юридическом колледже прошло посвящение первокурсников в студенты! Посвящение первокурсников – первый шаг к сплочению студентов, так как на этом празднике ребята успевают не только ближе познакомиться друг с другом, но и показать свои таланты.

Ввиду эпидемиологической обстановки было принято решение не проводить массовое мероприятие для всех студентов колледжа. Для безопасности обучающихся старшекурсники колледжа организовали посвящение в каждой группе отдельно.

Ребята подготовили интересные конкурсы для первокурсников, которые позволили продемонстрировать им высокие навыки коммуникабельности и умение находить решение в нестандартных ситуациях. Ребята проявили смекалку, ловкость, креативное мышление, командный дух и взаимовыручку. Студенты с удовольствием приняли участие в викторинах и спортивных состязаниях, а итогом мероприятия стало подписание каждой группой первокурсников шуточного договора о возмездном оказании услуг, где студенты выступили в роли исполнителей и обязались добросовестно осваивать учебную программу, а колледж, в свою очередь, обязался удовлетворять потребности обучающихся в образовательном, научном, интеллектуальном, культурном, нравственном и духовном развитии.

Мероприятие прошло в праздничной и дружеской атмосфере, помогло ребятам еще лучше узнать друг друга и завершилось чаепитием.

^