Уважаемые студенты ОмЮК, принимайте участие в конкурсах, посвященных Дню студента!

21.01.2021

Уважаемые студенты! Ежегодно в нашей стране 25 января отмечается Татьянин день, считающийся праздником не только Татьян, но и всех студентов. Студенчество — самая яркая и веселая пора в жизни. И праздник, именуемый Днем студента, не может быть скучным и унылым. Мы предлагаем Вам поучаствовать в наших конкурсах, получить заряд позитива, хорошее настроение и приятный подарок к празднику.

1 конкурс эссе «Моя студенческая жизнь»

Расскажите об интересных моментах своей студенческой жизни. Какая она? Почему ее называют прекрасной порой? Свои работы отправляйте на эл почту: antonenko.dv@omuc.ru. Лучшие эссе будут отмечены жюри и опубликованы в газете университета «Короленко, 12».

2 конкурс «Конкурс на лучшее исполнение студенческой песни»

Выберете любую студенческую песню, запишите видео и прикрепите в комментариях под постом в нашей группе ВКонтакте. Исполнять песню можно группой или соло.

3 танцевальный конкурс «Зажигай!»

Запишите видео танцевального номера и прикрепите в комментариях под постом в нашей группе ВКонтакте. Номер можно исполнять как сольно, так и группой.

Конкурсы проводятся с 21 по 25 января 2021 года. Победителя определит наше многоуважаемое жюри 26 января.

25 января в библиотеке университета (читальный зал) для вас специально к празднику будет организована выставка книг. Обязательно посетите ее, чтобы  узнать об истории праздника, а также всё о наших милых Татьянах.

Впереди вас ждут еще не менее увлекательные конкурсы. Следите за нашими новостями!

^