Ученики 10 и 11 классов нашего лицея выполнили задания школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по праву

07.10.2020

В сентябре стартовала всероссийская олимпиада школьников 2020–2021 учебного года. Первый ее этап, школьный, проходит во всех образовательных организациях, осуществляющих образовательную деятельность по программам начального общего, основного общего, среднего общего образования. Обучающиеся университетского лицея при Омском юридическом колледже тоже принимают участие в самом престижном интеллектуальном конкурсе для школьников России.

6 октября лицеисты 10 и 11 классов выполняли задания школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по праву. Ребята осваивают общеобразовательную программу социально-экономического профиля, в которой учебный предмет «Право» является одним из профильных.

Следующий, муниципальный, этап запланирован на 19 ноября. На этот этап будут приглашены победители и призеры школьного этапа олимпиады. Как известно, Сибирский юридический университет является площадкой для проведения муниципального и регионального этапов всероссийской олимпиады школьников по праву и принимает лучших знатоков по этому предмету из школ города Омска и Омской области.

Желаем нашим лицеистам успешного участия в любых интеллектуальных конкурсах и неугасаемого интереса к наукам!

^