Студенты ОмЮК приняли участие в традиционном региональном форуме «Молодежь и выборы»

14.09.2021

Студенты Омского юридического колледжа приняли участие в традиционном региональном форуме «Молодежь и выборы», который прошел в преддверии единого дня голосования 19 сентября в «Региональном центре по связям с общественностью».

Программа форума состояла из трех модулей. Для ребят была подготовлена образовательная площадка «Молодежь в общественно-политической жизни общества». В ходе серии экспресс-лекций от экспертов регионального и федерального уровней молодые люди узнали о возможностях личностного и карьерного роста, программах и проектах, обеспечивающих поддержку молодежи нашего региона. Далее обучающиеся средних профессиональных образовательных организаций Омска приняли участие в интеллектуальной игре Брейн-ринг «Я активный Гражданин».

Оценку команд осуществлял Экспертный совет, состоящий из представителей Областной избирательной комиссии, территориальных избирательных комиссий, Общественной палаты Омской области, общественных организаций и объединений города, специалистов по работе с молодежью административных округов Омска.

1 место: команда «команда «Legal Help» («Омский юридический колледж»);

2 место: команда «Инсайд» («Омский музыкальный педагогический колледж»);

3 место: Девушки в законе» («Сибирский профессиональный колледж»).

Победители и призеры форума получили кубки соответствующих степеней, дипломы, а также памятные призы. Наш колледж представляли студенты: Зеленин Артём, Гернер София, Балтабекова Альбина, Шпис Анастасия, Моренко Анастасия

Мы поздравляем ребят с победой и желаем новых достижений!

^