Студенты ОмЮК и СибЮУ приняли участие в акции «Новогодняя сказка»

26.12.2019

Студенты провели новогоднюю благотворительную акцию для детей и пожилых людей, находящихся на лечении в больницах.

Студенты Омского юридического колледжа и Сибирского юридического университета стали участниками ежегодной акции «Новогодняя сказка», инициатором которой на протяжении 17 лет является администрация Центрального округа. 

Ребята организовали праздник с Дедом Морозом и подарками для маленьких пациентов «Областной детской клинической больницы», а также посетили «Госпиталь для ветеранов войн».

Участники акции не только собрали подарки для детей и ветеранов, но и устроили целые представления. Например, пациентов «Областной детской клинической больницы» посетили и Дед Мороз, и Снегурочка! Для детей устроили целое представление с сюрпризами и подарками.

Для ветеранов ребята подготовили творческие номера: пели песни, играли на музыкальных инструментах, подготовили танцевальные номера. Ветераны настолько прониклись представлением, которое подарили студенты, что еще долго их не отпускали, и уже все вместе они и танцевали, и пели новогодние песни.

Мы рады, что в ОмЮК и СибЮУ учатся люди, которые готовы подарить не только заботу и внимание, но и создать целый праздник для тех, кому он так необходим.

Праздник должен быть у всех!

 

^