Студенты Омского юридического колледжа стали победителями интеллектуальной игры «Эрудит»

14.01.2021

Игра «Эрудит» проходила с целью развития интеллектуально-творческой деятельности молодежи, а также популяризации интеллектуальных игр как формы досуга молодежи. Такие мероприятия позволяют поддержать творческие и интеллектуальные способности обучающихся и создать условия для самореализации и самовыражения.

Организатором игры выступила администрация Центрального административного округа города Омск.

Игра проходила  онлайн в формате видеоконференции и состояла из двух этапов. На первом этапе проходил отбор финалистов. В финал вышло всего 4 команды. Команда Омского юридического колледжа «Правозащитники» показала высокий интеллектуальный уровень и уверенно вышла в финал. Наш колледж представляли Ольга Гоппе и Инна Шостик, студенты группы П-9-295, Никита Шпак, студент группы П-9-101, Александра Петрова, студент группы П-9-102,  и Софья Остроухова, студент группы П-9-105.

В финале ребята показали высокий уровень знаний, набрав наибольшее количество баллов среди всех команд. Студенты Омского юридического колледжа стали победителями интеллектуальной игры «Эрудит». Команда нашего колледжа была награждена диплом, а каждый участник команды получил подарочный сертификат.

Студенты приняли участие в игре под руководством преподавателя истории Бондарь Ирины Михайловны. Ребята выразили благодарность преподавателю за  высокий уровень знаний, который позволил им стать победителями в интеллектуальной игре.

Омский юридический колледж гордится своими студентами, поздравляет с победой и желает в наступившем новом году высоких результатов, удачи и успеха!

 

 

 

^