Студенты Омского юридического колледжа стали обладателями стипендии Губернатора Омской области

28.07.2022

Стипендия присваивается в целях поощрения за достижения в научно-исследовательской деятельности и участие в социально значимых проектах (в области охраны окружающей среды, образования, науки, культуры, искусства, здравоохранения, физической культуры и спорта, содействия духовному развитию граждан, развитию гражданского общества), творческих конкурсах обучающихся по очной форме обучения в образовательных организациях высшего образования, профессиональных образовательных организациях, расположенных на территории Омской области, аспирантов, адъюнктов, ординаторов, ассистентов-стажеров и студентов.
В 2022 году среди образовательных учреждений Омской области стипендий были удостоены и студенты Омского юридического колледжа. Обладателями данной награды стали Гоппе Ольга и Грачева Мария. 
Гоппе Ольга окончила 3 курс Омского юридического колледжа. Стипендия вручена за заслуги в учёбе и спорте. Ольга принимала участие в олимпиадах, конференциях, конкурсах.
Грачева Мария выпускник Омского юридического колледжа. Стипендия вручена за различные достижения, в том числе международного уровня (международные научные конференции, олимпиады, конкурсы), активную научную деятельность, отличную учебу. По окончанию Омского юридического колледжа Мария решила продолжить обучение в рамках образовательного кластера Сибирского юридического университета!
Искренне поздравляем, гордимся и желаем дальнейших успехов!

      

^