Сотрудники отдела ГИБДД УМВД России по городу Омску совместно со студентами колледжа провели профилактическую акцию «Дороги без опасности»

18.04.2019

16 апреля 2019 года старший инспектор по пропаганде и безопасности дорожного движения отдела ОГИБДД УМВД России по городу Омску Закладная Ольга Николаевна провела мероприятие по профилактике дорожно-транспортного травматизма на дорогах нашего города. Инспектор ознакомила студентов с аварийной ситуацией в нашем городе, рассказала об основных нарушениях правил дорожного движения.

После беседы и просмотра фильма, студенты вместе с сотрудниками отдела ГИБДД УМВД России по городу Омску провели акцию со всеми участникам дорожного движения «Дороги без опасности». Ребята расположились у пешеходного перехода с хештегами: БЕЗ ВАС НЕ ПОЛУЧИТСЯ, ПРОПУСТИ ПЕШЕХОДА И ЖИЗНЬ ДОРОЖЕ СКОРОСТИ, призывая к необходимости соблюдения правил дорожного движения на проезжей части.

Госавтоинспекция и педагогический коллектив колледжа надеются, что проведение совместных профилактических мероприятий по пропаганде правил дорожного движения позволит воспитать культуру поведения на дорогах.

^