Состоялся турнир по волейболу между командами Омского юридического колледжа и Сибирского юридического университета

30.12.2021

25 декабря в спортивном зале СКК им. Виктора Блинова прошел турнир по волейболу между командами Сибирского юридического университета и Омского юридического колледжа. От университета и колледжа выступало по две команды – мужские и женские сборные.
Организатором соревнований выступили кафедра физического воспитания СибЮУ: заведующий кафедрой Валерий Григорьевич Лупырь и старший преподаватель Наталья Александровна Соболева и преподаватели физической культуры ОмЮК Александр Михайлович Самойлов и Анна Сергеевна Максимова.
Соревнования по волейболу – спортивная традиция университета, а теперь уже и колледжа. Игра проходила в дружеской обстановке, но в борьбе за победу. Соревнования позволили ребятам лучше узнать не только своих одногруппников, но и ближе познакомиться студентам колледжа и университета.
Так, в борьбе между мужскими сборными университета и колледжа, победу одержала команда университета со счетом в серии игр 2:0. С женскими  командами не все так очевидно. Между девушками разыгралась настоящая борьба, и со счетом 2:1 победу одержала команда студентов Омского юридического колледжа!
Все участники турнира были награждены памятными подарками! Поздравляем участников и победителей!

^