Состоялось вручение дипломов выпускникам Омского юридического колледжа

10.03.2020

6 марта 2020 года состоялось вручение дипломов выпускникам Омского юридического колледжа, успешно завершившим обучение по образовательным программам среднего профессионального образования по специальности  40.02.02 Правоохранительная деятельность. На региональный рынок труда вышли 153 дипломированных специалистов с квалификацией «юрист». 37 выпускников Омского юридического колледжа получили дипломы с отличием.

На торжественной церемонии вручения дипломов присутствовали почетные гости: Мирошниченко Андрей Иванович – помощник начальника УМВД России по городу Омску, полковник внутренней службы, Рагозина Ирина Григорьевна – заведующий кафедры уголовного права и криминологии СибЮУ, кандидат юридических наук, Ващинкина Елена Николаевна – проректор по профориентационной работе СибЮУ.

С приветственным словом к выпускникам обратился директор Омского юридического колледжа, кандидат педагогических наук, проректор по учебной работе Сибирского юридического университета Бурдельная Юлия Анатольевна. Юлия Анатольевна поздравила ребят с завершением важного этапа в жизни и пожелала удачи на пороге новой жизни и новых возможностей, которые открываются перед выпускниками.

В этот день звучало много добрых слов и пожеланий от преподавателей колледжа и, конечно же, много слов благодарности от выпускников.

 

^