Состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам Омского юридического колледжа

11.03.2022

4 марта в Омском юридическом колледже состоялась торжественная церемония вручения дипломов.  Документы об образовании получили выпускники специальности 40.02.02 Правоохранительная деятельность. На региональный рынок труда вышло 183 дипломированных специалиста с квалификацией «Юрист», из них – 42 выпускника Омского юридического колледжа получили диплом с отличием.
На торжественной церемонии вручения дипломов присутствовали почетные гости: Давид Тониевич Караманукян – первый проректор Сибирского юридического университета, кандидат юридических наук; Михаил Михайлович Сафронов – судья Восьмого арбитражного апелляционного суда; полковник юстиции Губерт Ирина Анатольевна – заместитель начальника УМВД России по г. Омску – начальник Следственного управления по г. Омску; полковник внутренней службы Мирошниченко Андрей Иванович – помощник начальника УМВД, начальник отдела по работе с личным составом УМВД России по г. Омску.
С приветственным словом к выпускникам обратился директор Омского юридического колледжа, кандидат педагогических наук, проректор по учебной работе Сибирского юридического университета Юлия Анатольевна Бурдельная. Юлия Анатольевна поздравила выпускников, родителей и преподавателей с важным днем в их жизни, отметив, что диплом дает возможность не только продолжить обучение, но и начать профессиональную жизнь, карьеру, а также добавила, что двери колледжа всегда открыты для выпускников, а сотрудники всегда готовы прийти на помощь, если это понадобится. Юлия Анатольевна назвала день вручения дипломов праздником ответственности, который подвел итоги трех лет работы и студентов, и преподавателей.
Также с поздравлениями и пожеланиями выступили наши почетные гости. Каждый пожелал выпускникам найти свою дорогу и уметь преодолевать трудности, хранить верность профессии.
Студенты в свою очередь выступили с благодарственным словом в адрес преподавателей, сотрудников и руководства Омского юридического колледжа.
Мы гордимся каждым из своих выпускников и желаем им успеха и удачи на пороге нового этапа в их жизни! Новых творческих находок, верности избранному делу и настойчивости в достижении намеченной цели! До новых встреч, друзья!

Ссылка на все фото.

^