Сделаем вместе нашу студенческую жизнь яркой и интересной!

23.09.2020

Уважаемые студенты! Еще недавно вы были абитуриентами и проходили волнительные этапы подачи документов и вступительных испытаний.  Но всё это вы успешно преодолели и стали настоящими студентами: вы зачислены в Омский юридический колледж, учредителем которого является один из лучших частных вузов страны, вас распределили по академическим группам, вы познакомились друг с другом, кураторами, преподавателями и руководителями колледжа. Позади – три недели учебного процесса, впереди – сессия, но и это не рисует полной картины студенческой жизни!

Кроме учёбы по-настоящему интересной жизнь студентов делает их участие во внеаудиторной работе. Омский юридический колледж приглашает активных, инициативных, заинтересованных ребят включаться в это направление.

Прошли выборы старост в академических группах, формируется студенческий совет колледжа, планируются выборы президента студенческого совета, запускается волонтерская деятельность, а также праздничные и социально значимые мероприятия.

В 2020 году, с учетом эпидемиологической обстановки, формат взаимодействия и мероприятий – в режиме «онлайн», проведение рабочих встреч и размещение актуализированной информации происходит в чатах.

Ждем вас, активные и талантливые! С предложениями обращайтесь, пожалуйста, к Демидович Ирине Александровне (каб. 303) или к старостам групп. Сделаем вместе нашу студенческую жизнь яркой и интересной!

 

 

.

 

 

^