Проходит антинаркотический месячник, который приурочен к Международному дню борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков

11.06.2021

С 26 мая по 26 июня проходит антинаркотический месячник, который приурочен к Международному дню борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков. В рамках месячника для студентов Омского юридического колледжа был организован просмотр документального фильма, который рассказывает о последствиях немедицинского потребления наркотических средств, объясняя, что наркотики способны разрушить жизнь человека. Также внимание уделяется ответственности, которая наступает за участие в незаконном обороте запрещенных веществ. Ребята со всей серьезностью отнеслись к просмотру фильма на такую важную тему.

Также в рамках борьбы с наркоманией и популяризации здорового образа жизни среди студентов проводятся конкурсы. Приглашаем вас принять участие!

1 конкурс.

«Лучший видеоролик антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни»

Свои видеоролики отправляйте в сообщения группы  до 17 июня.

2 конкурс.

«Лучший буклет антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни»

Буклеты присылайте до 17 июня в электронном виде на почту: antonenko.dv@omuc.ru . Печатные варианты приносите в кабинет 104 Дмитрию Владимировичу Антоненко.

Лучшие работы будут награждены ценными призами!

^