Преподаватель Омского юридического колледжа Мария Вячеславовна Кель успешно выступила на конкурсе научных работ

13.04.2021

Преподаватель Омского юридического колледжа Мария Вячеславовна Кель успешно выступила на конкурсе научных работ, посвященных истории образования, развития и современной деятельности института судебных приставов в России и зарубежных странах. Организаторами конкурса выступили Федеральная служба судебных приставов и Всероссийский государственный университет юстиции.

Мария Вячеславовна является аспирантом второго года обучения Сибирского юридического университета. Мария Вячеславовна стала победителем конкурса в номинации «Полномочия ФССП России по защите прав граждан в сфере возврата просроченной задолженности», выступив с работой на тему «Проблемы защиты прав граждан, пострадавших от деятельности лиц, осуществляющих возврат просроченной задолженности». Научный руководитель М. В. Кель – профессор кафедры административного и финансового права СибЮУ Бекетов Олег Иванович, доктор юридических наук, профессор.

Мария Вячеславовна не только активно и увлеченно занимается научной деятельностью, принимает участие во всероссийских и международных научно-практических конференциях, посвященных теоретическим и практическим проблемам юриспруденции, где занимает призовые места, но и является практикующим специалистом и работает в Федеральной службе судебных приставов.

Мы поздравляем Марию Вячеславовну с высокой оценкой ее научной работы. Руководство Омского юридического колледжа и Сибирского юридического университета, а также профессорско-преподавательский состав вуза гордятся успехами своих уже не только обучающихся, но и сотрудников.

 

 

 

 

 

 

 

 

^