«Посвящение в студенты» пройдет в онлайн-формате!

19.11.2020

Мы приветствуем всех учащихся ОмЮК, а особенно вновь пришедших первокурсников! В этом году традиционное мероприятие «Посвящение в студенты» пройдет в онлайн-формате. Мы предлагаем рассказать о себе  нашим первокурсникам и заявить о себе в необычной форме. Через конкурсные испытания мы выявим лучшую группу 1 курса. Наше многоуважаемое жюри определит победителей, а студенты старших курсов смогут проголосовать за понравившуюся команду первого курса в номинации «Зрительские симпатии». 

Так что же тебя ждёт? 

☄ Конкурсы, победа в которых поможет выиграть призы и подарки.
☄ Новые друзья.
☄ Заряд энергии и позитива на целый год, а может даже больше! 

Не забывай, что после каждого конкурса будет проводиться голосование, в котором  любой желающий сможет  отдать свой голос за понравившуюся команду! Конкурсы уже скоро начнутся и будут проводиться каждую неделю. Читай нашу группу Вконтакте и точно ничего не упустишь!

ВСЁ ЕЩЁ СОМНЕВАЕШЬСЯ? 

Ты еще не определился, стоит ли участвовать? Думаешь, что не испытаешь радости от церемонии онлайн? Кажется, что «раньше было лучше»? Позволь тебя переубедить! 

✔ Посвящение познакомит тебя с новыми людьми и позволит каждой команде стать чем-то большим, чем группой случайных первокурсников. 
✔ Помни, что участие в посвящении поможет узнать что-то новое и, возможно, даже о самом себе.

Первый конкурс стартует уже завтра, и мы ждем тебя!

^