Первый выпуск лицеистов в Омском юридическом колледже!

21.05.2021

Впервые в Омском юридическом колледже прошло необычное событие: 21 мая прозвучал последний звонок для выпускников Университетского лицея. Одиннадцатиклассники Дарья Хоркуш, Вячеслав Коханчик, Иван Дорофеев и Михаил Митлинов стали главными героями этого дня, и это в их честь говорили теплые пожелания руководители и преподаватели колледжа, родители и учащиеся 10 класса.

Праздник открыла Бурдельная Ю. А. – директор Омского юридического колледжа, проректор по учебной работе Сибирского юридического университета, кандидат педагогических наук. Юлия Анатольевна отметила, как руководство колледжа и вуза ценит доверие родителей, которые привели своих детей в первый набор лицея, как благодарны самим ребятам за их ответственность, организованность, стремление к знаниям. Заместитель директора колледжа по учебно-воспитательной работе Трушников Максим Владимирович тоже отметил старания ребят, которые пришли в лицей из разных школ. Лицеисты не только не растеряли багаж знаний, но и стремились его приумножить. Доказательством тому стали высокие отметки по учебным предметам и высокие баллы на пробных ЕГЭ! К поздравлениям присоединились классный руководитель, учитель математики Сайфутдинова Неля Равильевна, учитель английского языка Павлова Галина Юрьевна, друзья-десятиклассники. Очень трогательными были поздравления родителей и ответные слова самих выпускников.

Огромные воздушные шары, запущенные в небо, улыбки, слезы, фотографии – всё это останется на долгую и добрую память всех присутствующих на сегодняшнем празднике.

Еще раз желаем выпускникам успешно сдать ЕГЭ, осуществить свои мечты и во всём быть успешными. В добрый путь!

^