Первокурсники ОмЮК прошли посвящение в студенты

Праздничный вечер состоялся во Дворце искусств «Сибиряк». Руководство бюджетного учреждения культуры предоставило возможность студентам колледжа провести мероприятие. На некоторое время будущие юристы стали артистами, чтобы подарить друг другу, преподавателями и сотрудникам колледжа, родителям, пришедшим на вечер, хорошее настроение. Студенты-ведущие приглашали на сцену представителей каждой из пятнадцати учебных групп 1 курса. Некоторые группы выходили практически в полном составе. Своим опытом с младшими коллегами поделились студенты старших курсов и дали много советов, среди которых есть и такой: зачеты и экзамены можете сдавать, а можете не сдавать, но.... тогда студентом можете быть, а можете и не быть.

От имени коллектива преподавателей, сотрудников и руководства Омского юридического колледжа и Омской юридической академии с приветственным словом к первокурсникам обратилась Ващинкина Елена Николаевна. Елена Николаевна пожелала им быть успешными студентами, стремиться к познанию нового и усердно готовить себя к будущей профессиональной деятельности.

Кураторы первокурсников дали клятву сделать все возможное для того, чтобы помочь им  стать самыми лучшими студентами в колледже. От кураторского корпуса к студентам обратился Киселев Игорь Васильевич, который пожелал обучающимся быть упорными в освоении профессиональных знаний и особо отметил, что успех любого учебного начинания заложен в усердном труде.

В финале вечернего мероприятия первокурсники дали клятву быть верными единому духу студенческого братства, с достоинством нести звание студента Омского юридического колледжа, заботиться о сохранении и приумножении традиций российского студенчества. Пожелаем ребятам успехов!

^