Отмечены успехи обучающихся Университетского лицея!

25.12.2020

Завершается вторая четверть у обучающихся Университетского лицея, и в преддверии новогодних праздников и зимних каникул от имени руководства Сибирского юридического университета и Омского юридического колледжа ребят поздравили М. В. Трушников, заместитель директора по учебно-воспитательной работе ОмЮК, и Е. Н. Ващинкина, проректор по профориентационной работе СибЮУ.

Максим Владимирович отметил, что уникальный образовательный кластер ЛИЦЕЙ – КОЛЛЕДЖ – ВУЗ, созданный при Сибирском юридическом университете, дает возможность каждому обучающемуся для успешного развития, пожелал ребятам оставаться целеустремленными. Елена Николаевна поблагодарила лицеистов за их активность: в течение первого полугодия они приняли участие в школьном этапе всероссийской олимпиады школьников по обществознанию и праву, в региональной учебно-исследовательской конференции по праву, посвященной Дню юриста. Всем участникам были вручены сертификаты, а Дорофеев Иван получил Диплом I степени за победу на конференции в секции уголовного процесса и криминалистики.

Максим Владимирович и Елена Николаевна пожелали ребятам радостных новогодних праздников и веселых каникул, после которых будет продолжена интересная учеба.

^