ОмЮК – выбор абитуриентов!

03.03.2021

2 марта для абитуриентов Омского юридического колледжа прошла экскурсия с профессиональными пробами. Мероприятие организовано в социальном партнерстве с Бюджетным учреждением Омской области «Центр профессиональной ориентации и психологической поддержки населения».

На встрече до будущих абитуриентов доведена информация об условиях приема в Омский юридический колледж в 2021 году, о специфике обучения студентов, о перспективах трудоустройства. Студенты выпускного курса, обучающиеся по специальности 40.02.03 Право и судебное администрирование, Келлер Елена и Мацковская Алина объяснили требования  к судебным документам и предложили абитуриентам составить исковое заявление  о бракоразводном процессе.

Антоненко Дмитрий Владимирович, специалист отдела организации учебного процесса, провел для гостей экскурсию в образовательной организации, довел до них информацию о возможностях продолжения образования в Сибирском юридическом университете.

Омский юридический колледж приглашает выпускников школ на Дни открытых дверей, чтобы абитуриенты могли получить всю необходимую информацию и сделать свой осознанный профессиональный выбор.

 

 

 

^