Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?» для студентов, обучающихся в ОмЮК по направлению «Правоохранительная деятельность»

25.11.2022

24 ноября на базе Сибирского юридического университета была проведена интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?» для студентов, обучающихся в ОмЮК по направлению «Правоохранительная деятельность».

В рамках игры волчок определял для 10 команд очередность 14 базовых вопросов. Стоит отметить, что помимо данных вопросов, ребята разыгрывали два специальных раунда «13 сектор» и «Суперблиц». 

Также в игре принимал участие приглашенный гость: Рябокляч Алексей, являющийся руководителем Омской Корпоративной Футбольной Лиги, а также председателем Молодежного Правительства Омской области. 

Нужно сказать, что студенты показали высокий уровень своей эрудиции и умения применять навыки логического мышления на практике.

Организаторами мероприятия выступили преподаватель кафедры уголовно-правовых дисциплин ОмЮК - Макарова Ксения Борисовна, а также преподаватель кафедры государственно-правовых дисциплин - Нестеров Алексей Андреевич.

Чуть больше фото смотри в альбоме 

^