Единый стиль - это красиво и эффектно

22.01.2019

Различные сообщества с давних пор старались чем-то отличиться и выделиться из толпы различными внешними атрибутами, по которым можно было отличить "своих" от "чужих". Единый стиль - это красиво и эффектно. Форменная одежда носится во многих силовых структурах для обозначения принадлежности к формированию.

Не остались в стороне и студенты группы П-9-183 Омского юридического колледжа, реализовав идею введения дресс-кода и создав собственную форму с оригинальными знаками отличия. Эта мысль пришла в голову Нелюбину Кириллу. В группе было проведено голосование. По итогам опроса, идея была принята большинством голосов "за". Далее последовал более сложный этап - создание формы. Никто не остался в стороне: студенты предлагали свои идеи, эскизы, наработки. Кирилл очень основательно подошел к руководству своим проектом. Утвердив макеты шевронов на собрании группы, он нашел мастерскую, где их изготовили.

Многие студенты заинтересовались такой инициативой, спрашивая, где можно приобрести используемую группой П-9-183 атрибутику. Идея не оставила равнодушными преподавателей и студентов колледжа.

^