Расписание

График экзаменов групп П-11-2 с 1 июня 2019 г.

График экзаменов П-11-2 

РАСПИСАНИЕ ГИА по специальностям 40.02.01 и 40.02.03

Расписание ГИА по специальности_40.02.01.docx

Расписание ГИА по специальности_40.02.03.docx

Расписание очной формы обучения с 17.06.2019

Расписание 1 курс

Расписание 2 курс

Расписание 3 курс

Расписание педагогов

Расписание очной формы обучения с 24.06.2019

Расписание 1 курс

Расписание 2 курс

Расписание 3 курс

Расписание 4 курс

Расписание педагогов

График консультаций


График предзащиты ВКР февраль 2019 г.

График экзаменов 1 курс

График экзаменов 2 С и 3 С курсов с 27.02.2019

График экзаменов 2 СА и 3 СА курсов с 28.02.2019

График консультаций по написанию ВКР

Расписание звонков


Кураторы групп на 2018 - 2019 уч. год

Задание на учебную практику_СА


Методические рекомендации по написанию курсовых работ

Методические рекомендации по написанию ВКР

Титульный лист для контрольной работы

Титульный лист для курсовой работы

Титульный лист для ВКР

Разъяснения по написанию отчётов об учебной, производственной и преддипломной практике

Дата

Время

О6/149

Аудитория

27.06

Понедельник

9.00

10.30

Правовая подготовка

Савельев И.Ф.

117

10.40

12.10

Правовая подготовка

Савельев И.Ф.

117

12.20

13.50

Тактико-специальная подготовка

Кобзев Д.В.

117

14.00

15.30

Тактико-специальная подготовка

Кобзев Д.В.

117

15.40

17.10

Тактико-специальная подготовка

Кобзев Д.В.

117

28.06

Вторник

 

9.00

10.30

 

 

10.40

12.10

 

 

12.20

13.50

Тактико-специальная подготовка

Кобзев Д.В.

116

14.00

15.30

Тактико-специальная подготовка

Кобзев Д.В.

116

15.40

17.10

Тактико-специальная подготовка

Кобзев Д.В.

116

29.06

Среда

9.00

10.30

Первая помощь

Волкова И.С.

117

10.40

12.10

Первая помощь

Волкова И.С.

117

12.20

13.50

Тактико-специальная подготовка

Кобзев Д.В.

117

14.00

15.30

Тактико-специальная подготовка

Кобзев Д.В.

117

15.40

17.10

 

 

30.06

Четверг

9.00

10.30

Первая помощь

Волкова И.С.

117

10.40

12.10

Первая помощь

Волкова И.С.

117

12.20

13.50

Специальные средства охраны

Кобзев Д.В.

116

14.00

15.30

Специальные средства охраны

Кобзев Д.В.

117

15.40

17.10

Специальные средства охраны

Кобзев Д.В.

117

1.07

Пятница

 

 

 

 

 

 

 

 

9.00

10.30

Техническая подготовка

Маруняк В.Б.

117

10.40

12.10

Техническая подготовка

Маруняк В.Б.

117

12.20

13.50

Тактико-специальная подготовка

Кобзев Д.В.

117

14.00

15.30

Тактико-специальная подготовка

Кобзев Д.В.

117

15.40

17.10

 

 

Дата

Время

О4/149

Аудитория

27.06

Понедельник

9.00

10.30

Правовая подготовка

Савельев И.Ф.

117

10.40

12.10

Правовая подготовка

Савельев И.Ф.

117

12.20

13.50

Тактико-специальная подготовка

Кобзев Д.В.

117

14.00

15.30

Тактико-специальная подготовка

Кобзев Д.В.

117

15.40

17.10

Тактико-специальная подготовка

Кобзев Д.В.

117

28.06

Вторник

 

9.00

10.30

 

 

10.40

12.10

 

 

12.20

13.50

Тактико-специальная подготовка

Кобзев Д.В.

116

14.00

15.30

Тактико-специальная подготовка

Кобзев Д.В.

116

15.40

17.10

Тактико-специальная подготовка

Кобзев Д.В.

116

29.06

Среда

9.00

10.30

Первая помощь

Волкова И.С.

117

10.40

12.10

Первая помощь

Волкова И.С.

117

12.20

13.50

Тактико-специальная подготовка

Кобзев Д.В.

117

14.00

15.30

Тактико-специальная подготовка

Кобзев Д.В.

117

15.40

17.10

 

 

30.06

Четверг

9.00

10.30

Первая помощь

Волкова И.С.

117

10.40

12.10

Первая помощь

Волкова И.С.

117

12.20

13.50

Специальные средства охраны

Кобзев Д.В.

116

14.00

15.30

Специальные средства охраны

Кобзев Д.В.

117

15.40

17.10

Специальные средства охраны

Кобзев Д.В.

117

1.07

Пятница

 

 

 

 

 

 

 

 

9.00

10.30

Техническая подготовка

Маруняк В.Б.

117

10.40

12.10

Техническая подготовка

Маруняк В.Б.

117

12.20

13.50

Тактико-специальная подготовка

Кобзев Д.В.

117

14.00

15.30

Тактико-специальная подготовка

Кобзев Д.В.

117

15.40

17.10