Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

Руководство. Педагогический состав

Информация об администрации образовательной организации и филиалов

№ п/п ФИО Должность Контактные телефоны Адреса электронной почты
1 Косицин Игорь Алексеевич Директор 63-96-39 omurcolledge2010@yandex.ru
2 Борисенкова Екатерина Николаевна заместитель директора 63-96-39 omurcolledge2010@yandex.ru
3 Ващинкина Елена Николаевна заместитель директора по учебно-воспитательной работе 32-13-28 vaschinkina.en@omua.ru
4 Охотникова Елена Витольдовна заместитель директора по учебно-методической работе 63-31-30 omjurk.spo@yandex.ru

Информация о составе педагогических (научно-педагогических) работников образовательной организации

№ п/п Ф.И.О. Должность Преподаваемые дисциплины Ученая степень Ученое звание Направление подготовки и (или) специальности Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка Общий стаж работы Стаж работы по специальности
1 Анпилова Наталья Николаевна преподаватель Информатика, Информационные технологии в профессиональной деятельности     Учитель математики 2016 12 12
2 Башурова Елена Владимировна преподаватель Гражданское право, Право социального обеспечения     Юриспруденция/юрист 2016 15 14
3 Березуцкая Марина Владимировна преподаватель История, Обществознание     Учитель истории 2016 25 25
4 Бондарь Ирина Михайловна преподаватель История     Учитель истории 2017 12 12
5 Воронкова Елена Сергеевна преподаватель Литература     Преподаватель по специальности "Филология" 2016 19 16
6 Диннер Дарья Сергеевна преподаватель Английский язык     Преподаватель по специальности "Филология"/филолог   6 2
7 Завьялова Наталья Николаевна преподаватель Информатика, Информационные технологии в деятельности суда, информационные системы судопроизводства     Учитель математики и информатики   2 2
8 Киселев Игорь Васильевич преподаватель Административное право, Конституционное право, Правовые основы информационной безопасности, Организация работы органов и учреждений социальной защиты населения, органов пенсионного фонда Российской Федерации     Юриспруденция/юрист 2016 5 5
9 Кожарский Александр Леонидович преподаватель Огневая подготовка     Правоведение/юрист 2016 38 22
10 Коровайко Ирина Владимировна преподаватель Русский язык, литература Кандидат педагогических наук   Русский язык и литература, учитель русского языка и литературы 2015 34 33
11 Немцова Наталья Григорьевна преподаватель Математика     Учитель математики 2016 36 35
12 Поляков Дмитрий Николаевич преподаватель Организация и осуществление кодификации законодательства в суде, Особенности организационно-технического обеспечения деятельности судей, Организация работы архива в суде     Юриспруденция/юрист 2016 20 5
13 Разумовская Елена Рудольфовна преподаватель Общая психология, Психология СПД, Конфликтология и профессиональная этика     Психология. Юриспруденция 2014 14 14
14 Савельев Игорь Федорович преподаватель Делопроизводство, Режим секретности     Правоведение/юрист 2016 43 17
15 Самойлов Александр Михайлович преподаватель Физическая культура     Физическая культура и спорт/ преподаватель-тренер по велосипедному спорту 2016 30 28
16 Сахарова Лада Геннадьевна преподаватель Немецкий язык, Начальная профессиональная подготовка, Правоохранительные и судебные органы     Учитель немецкого и испанского языков 2015 21 9
17 Шубин Сергей Борисович преподаватель Уголовный процесс, Специальная техника     Правоведение/юрист 2016 35 25

Полезные ссылки

 

Контакты

(3812) 63-96-39

факс:(3812) 37-22-45

СПО:(3812) 63-31-30

Мы на карте

Социальные сети