В Омском юридическом колледже прошла благотворительная ярмарка-продажа, организованная Омской региональной общественной организацией «Благотворительный центр помощи детям «Радуга»

15.02.2019

В наши дни, когда значимость общечеловеческих ценностей возросла до максимальных значений, когда «взаимопомощь» и «благотворительность» уже не являют собой обычные слова, организация и проведение простых и, в то же время, столь необходимых мероприятий несет в себе огромную актуальность, поэтому 14 февраля 2019 года в Омском юридическом колледже Омской региональной общественной организацией «Благотворительный центр помощи детям «Радуга», при участии членов волонтерского центра «Радость», была организована благотворительная ярмарка-продажа сувенирной продукции ко Дню всех влюбленных, собранные средства от которой, будут направлены в Детский хоспис «Дом радужного детства» для тяжело больных (неизлечимых) детей Омского региона.

 

«Благотворительный центр помощи детям «Радуга» очень признателен за помощь в организации и проведении благотворительной ярмарки в поддержку подопечных детского хосписа «Дом радужного детства»! Благодарим за отзывчивость и доброе сердце! Спасибо, что помогаете сделать мир лучше. Добрые дела не останутся незамеченными – они, как маяки, светят тем, кто ждет помощи».

Коллектив БЦПД «Радуга»

                Ребята, кто не успел, но хотел бы оказать помощь, на сайте Благотворительного центра помощи детям «Радуга»  Вы можете это сделать.

Самый скромный вклад - большое счастье для детей!

^