Студенты ОмЮК приняли участие в практическом занятии на тему: «Судебно-медицинская экспертиза внезапной скоропостижной смерти»

12.11.2018

7 ноября 2018 года для студентов Омского юридического колледжа состоялось практическое занятие, которое провел доцент кафедры судебной медицины и правоведения Омского государственного медицинского университета, кандидат медицинских наук, патологоанатом Московский Сергей Николаевич. Занятие прошло на территории Городской клинической больницы № 1 имени Кабанова в патологоанатомическом отделении. Организатором учебного мероприятия выступил преподаватель Омского юридического колледжа Лусинэ Зограбовна Зограбян.

Напомним, что с начала учебного года это третье по счету занятие с участием практикующего специалиста. В этот раз занятие посетили обучающиеся групп: П-11-273, П-11-272 и П-11-271.   

Обучающиеся поделились своими впечатлениями и отметили важность проведения таких учебных мероприятий. Так, студент группы П-11-271 Данилин Никита отметил, что занятия дают возможность определить специфику своей будущей профессии. «Я, как будущий юрист, с уверенностью могу сказать, что практические знания, полученные в период обучения помогут мне рассчитывать в будущем на возможность занимать должность оперуполномоченного, в том числе и иные должности в системе правоохранительных органов», – рассказал студент.

на фото: преподаватель Лусинэ Зограбовна Зограбян, студенты Омского юридического колледжа с преподавателем, студент группы П-11-271 Данилин Никита.

^