Состоялось торжественное награждение победителей и участников фото-кросса «Маршрут истории»

12 октября 2017 года состоялось торжественное награждение победителей и участников фото-кросса «Маршрут истории», посвященного 301-годовщине со дня основания города Омска. Всех гостей гостеприимно встретило молодежное пространство «Дача Онегина» (государственная библиотека им. А.С. Пушкина).

При входе в зал развернулась галерея из лучших фото-работ участников, где каждый конкурсант мог найти свои творческие работы. Атмосфера в зале царила вдохновленная и доброжелательная.

Украсили вечер своим творчеством и талантом приглашенные солисты ансамбля «Камертон», исполнители авторских песен Евгения и Андрей Казанцевы и артист Омской филармонии Валерий Леонидович Кондрашов. Их выступления вызвали море оваций и счастливых улыбок!

В фото-кроссе 3 место заняли сразу две команды Омского юридического колледжа – «Юристы».

Дополнительная номинация: за победу в номинации «Приз зрительский симпатий» отмечена команда «Юристы»: Кумин Алексей, группа СА-11-262, и Безрукова Виктория, группа П-9-352.

Всем командам были вручены дипломы за участие и подарочные сертификаты со скидками на фотосессию от Яны Рубаненко, а победители получили памятные статуэтки, дипломы, канцелярские наборы, футболки и кепки с логотипом фото-кросса.

^