ПЕРВОКУРСНИКИ ОМЮК ПРОШЛИ ПОСВЯЩЕНИЕ В СТУДЕНТЫ

12.11.2018

9 ноября 2018 года первокурсники колледжа в очередной раз убедились, что их студенческая жизнь обещает быть веселой и необыкновенной, интересной, захватывающей и неординарной. В нашем колледже прошел традиционный праздник «Посвящение в студенты».

Праздничный вечер состоялся во Дворце искусств «Сибиряк». Руководство бюджетного учреждения культуры предоставило возможность студентам колледжа провести мероприятие. На некоторое время будущие юристы стали артистами, чтобы подарить друг другу, преподавателями и сотрудникам колледжа, родителям, пришедшим на вечер, хорошее настроение.

От имени коллектива преподавателей, сотрудников Омского юридического колледжа и Омской юридической академии с приветственным словом к первокурсникам обратилась директор колледжа Бурдельная Юлия Анатольевна. Юлия Анатольевна пожелала им быть успешными студентами, стремиться к познанию нового и усердно готовить себя к будущей профессиональной деятельности.

На концерте было душевно, весело и интересно! Мероприятие вышло очень яркое и запоминающееся. Чего стоит искрометное выступление студентки 2 курса Бобрович Елизаветы с номерами «Игра с Хула-Хупами» и «Шоу Экстрим Йога», зажигательные танцы талантливых студентов и, конечно же, неповторимое импровизированное выступление наших лучших преподавателей.

Своим опытом с младшими коллегами поделились студенты старших курсов и дали много советов, а также вручили первокурсникам «символическую» зачетную книжку.

Атмосфера праздника была неповторимой! Подобные праздники объединяют студентов как между собой, так и с преподавателями. Такие мероприятия создают атмосферу беззаботной студенческой жизни, которая потом вспоминается всю жизнь».

Желаем всем первокурсникам колледжа продолжать наполнять свою студенческую жизнь знаниями и творчеством!

 

 

^